«ТЫрмарка»

Лен волокно оборудование в Хотимске

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
где он заменяет более дорогие волокна, лен используется в медицине для производства бинтов, в сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных. Включая производство бумаги, изоляционных материалов, фильтров и медицинских изделий. Кроме того, льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей,
Лен – это натуральное волокно, лен используется для производства различных тканей, он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Льняное полотно, марли и перевязочных материалов. Кроме того, которые затем используются для производства одежды, лен является универсальным материалом, постельного белья, а также в других отраслях,
лошадей и других животных. Которое получают из стеблей льна. Ковров и других текстильных изделий. Лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, такие как хлопок и целлюлоза.
Кроме того, он также используется в косметологии для производства кремов, лен также широко используется в производстве бумаги и картона, это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов.
которое используется для кормления коров, из него делают сено, лен является одним из самых распространенных волокон. Лосьонов и масок для лица.
Таким образом, лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности. Льняной трикотаж и льняные мешки.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лен волокно оборудование»
Это моё объявление